Митрофанова Анна

Подскажите специалиста который сможет навести порчу на любовницу отчима, она пытается разрушить нашу семью и убить маму

Последствия которые могут быть со мной меня не волнуют, все что мне нужно это защитить маму, потому что я чувствую что та меркантильная блядина что то то напевает отчиму что бы он навредил маме.. Если нужно будет их растоптать для того что бы спасти маму, я пойду на все. Для начала хотелось бы начать с нее..

Ка
Катик

Я б на вашем месте начала с защит себе и маме, а потом бы промыла мозги папе.

Ри
Рита

Значит, ваш отчим хочет быть с "блядиной", а не с вашей мамой. Бедная женщина та женщина, которой вы так хотите зла