Александр Климов

есть ли нас порча или сглаз на нашей семье лена 30.06.1990 денис 14.02.1992 дочка софья 24.12.2012

Ал
Алёнка

По датам рождения можно увидеть отношения, главные вехи судьбы но не как не порчу! День в который вы родились на это не влияет!
А уж смотреть порчу на ребенке.. . я бы не советовала вообще. Только у провереных людей. Тем более у таких маленьких деток!

Принцеса

для определения порчи нужно фото на светлом фоне хотя бы родителей...

Аня

по раскладу негатива нет, но есть проблемы

Ан
Анна

Порчи и сглаза нет. Есть лишь негативное влияние со стороны зрелой женщины