Айчурек Калматова

есть ли на нашей семье порча елена 30.06.1990 денис 14.02.1992??

Ириша Суровцева

Вам выпала карта-

Рыцарь Кубков
Значение карты
Скоро вам покажется, что у вас выросли крылья. И дело тут не только в хорошем настроении и самочувствии: возможно, вы получите такую эмоциональную подпитку, которая вознесет вас на седьмое небо. Используйте же эту возможность, чтобы устроить свои дела, особенно те, которые требуют не только ясности ума, но и богатой фантазии. И если у вас были проблемы в отношениях с другим человеком, сейчас самое время блестяще разрешить их.

Главный смысл карты Рыцаря Кубков лежит именно в сфере отношений. Здесь он означает период радости, влюбленности, ласки, уюта, словом, - весну, начало партнерского союза. Или примирение, когда партнеры начинают лучше понимать друг друга, когда им больше не нужны слова.

Виталий Широков

у вас порчи нет, а вот Денис часто вызывает раздражение и отторжения, после чего холодность в страсти и взаимные обиды, не понимаю почему, скорее всего что луна его в синастрии создает вам негативный аспект в 7 ом доме, отвечающий за близкие семейные отношения.