Катя Тимофеева

Все говорят, что разрушится наша семья. . Почему? и когда? Георгий 20.06.86 Елена 27.01.90

Степан Милованов

У мужчины в этой жизни два официальных брака. Сейчас он находится в любовном треугольнике, и судя по тому, что он неплохо себя в нем чувствует, это две женщины и один мужчина (а не наоборот) . Романтичен, непостоянен, двойственет, верен не будет никогда и никому. Как показывает практика, постоянные измены брак не укрепляют. Увы. У женщины тоже браков два (в этой жизни) , второй более удачный чем первый, но по прошествии некоторого времени после расставания с первым мужем (то есть не сразу из брака в брак) . Она умна, прогматична, самостоятельна, эгоистична, успешна (и в карьере и в личной жизни) , но очень неромантична и несексуальна. С Георгией вообше ничего общего. Просто по нулям.