Кирилл

Значит, как я понимаю, нашу семью разрушила соперница! Моя судьба быть с другим мужчиной?

Папу своего ребенка я простила, ведь в декабре он бросил меня беременную перед свадьбой за неделю, ссылаясь на то что, ребенок не его и это ему сказали, вобщем меня оклеветали, как "последнюю девушку"... А увидев ребенка признал, да там не трудно догадаться чужому человеку, малыш его копия.Что же он теперь от меня хочет? Зачем, говорит, что любит нас? Хочет в очередной раз сделать больно? он Роман 13.06.1977 я София 08.11.1992

На
Наталья

блин.... брось его сама ...жизни не будет, а если останешься с ним так и будет тебя поколачивать, а тебе это надо? найдёшь ещё своего мужчину..

Сергей Васильев

подумай о ребенке в начале какой он будет рости без отца а потом обо всем остальном о чувствах которые временные, потому что чувства не постоянны бывает лишь привязанность и взаимопонимание.

Евгений

София, не хочу тут писать подробности его ухода. Надо обьяснять Вам подробно.

Наталья Краснова

Не важно, что хочет отец твоего ребенка, важно чего хочешь ты сама.

Евгений Апенин

Да ситуация у вас не простая, дай вам Бог сил и терпения во всем разобраться!