Елена Шведова

МОЯ МАМА РАЗРУШИЛА НАШУ СЕМЬЮ

Здравствуйте, меня зовут Елена, мне 18 лет, я живу в полной семье и мы счастливы, мой папа работает на крайнем севере и не бывает дома по месяцу, недавно от подружки я узнала, что моя мама спит с гастарбайтерами, я сначала не поверила и поругалась с ней, но вчера придя домой раньше времени (я собиралась после праздника остаться у подружки на ночь т. к. ехать нужно было через полгорода, вечер не заладился, я решила отправиться домой) я обнаружила свою маму с тремя мужчинами явно не славянской внешности, они на полу в гостинной обрабатывали ее как. . (без подробностей) , я стояла на пороге двери в гостинную как вкопанная, но через несколько секунд они меня заметили, я выбежала из дома и расплакалась, поймала такси и отправилась обратно, приехала и рассказала все подружке, что теперь будет не знаю, мне очень жалко папу, он работает не жалея себя чтобы у нас все было, а эта не знаю как ее назвать, меня просто уничтожила, это 100% продолжается уже давно, есть много признаков, я еще и не верила сначала, дура.... я обязательно все расскажу папе, он не заслужил такой подлости с ее стороны, она мне и не звонит, хотя я вторые сутки у подруги рыдаю. . папа пока не приедет я буду молчать, чтобы его не беспокоить, но все равно расскажу ВСЁ....Моя семья разрушилась за 1 минуту. . какая же она подлая женщина: _( :~( 😢 :*(

Артур Теблойты

Ты редкостная дура. Молчи в тряпочку и не лезь во взрослые дела...

Сашуля

У вас хорошо с фантазией. Только эта фантазия какая то воспаленная. Такие вещи не выносят на обозрение всеобщее

Бакытбек Ныязбеков

Семью разрушаешь ты! По крайней мере, собираешься! С чего ты взяла, что папа не в курсе? Раз его дома не бывает, может он и разрешил? С чего ты взяла, что папа не изменяет? Ты с ним за ручку там, на севере ходишь? Может он, догадывается, но молчит, потому что семью рушить не хочет! Значит его все устраивает! А вдруг, мама узнала, что он ей изменил, и просто мстит! Тогда уже она не виновата! И уж конечно, они бы в последнюю очередь рассказали о чем то подобном тебе! Муж и жена должны разбираться сами! Не лезь! И не важно, как твоя мать поступает с мужчинами, суди ее по тому, какой она была матерью! Она женщин, он - мужчина, поэтому у них могут быть свои дела, свои тайны, интриги! Как и у других людей!

Петя Карсаков

Бывает. А ты уверена, что папа не в курсе? Может, ты лезешь не в свое дело?

Мария Борисова

Но толку особо не будет, твой отец будет подавлен, или обо всем в курсе.
Но если ситуация не меняется, то правда - лучший вариант...

Иван Кривошеев

А зачем два раза это писать? http://otvet.mail.ru/question/98478554

Оксана

ВО ПЕРВЫХ ОБЯЗАТЕЛЬНО СКАЖИТЕ ОТЦУ В ВТОРЫХ ОТ ЭТОГО УРОК НЕ СТАНОВИТЕСЬ ТАКОЙ КАК ВАША МАТЬ В ТРЕТИХ ПОГОВОРИТЕ С МАТЕРЮ МОЖЕТ ОНА ПОЙМЁТ И ИСПРАВИТСЯ

Наталия Рылькова

лучше сперва поговори с мамой

Антон Соболев

Пиши в живом журнале опусы! станешь популярной. как говорил великий Станиславский: "НЕ ВЕРЮ!!! "

Sweet Kitty

Твоя мать конченная шлюха, а ты должна обязательно всё рассказать отцу. Ты ничего не разрушаешь. Невозможно разрушить то, что уже давно разрушено. Я отец и если бы такой инцидент имел место в моей жизни, то я предпочёл бы знать об этом.
Ты обязательно должна рассказать об этом. И не слушай тех шлюх которые тебя от этого остерегают. У тебя правильное видение семьи и этой жизни. У них точно какое то мутированное. Не уподобляйся шлюхам. Отец должен знать всё!

Под Защитой Братьев))

В твоем то возрасте пора начинать думать, чтобы создать свою собственную семью, а не лезть в дела родителей. Наверное мать мало драла твою задницу.

Lilia Chaplygina

Было уже.