Екатерина Мальвина

крик души. помогите! я не могу смотреть как плачет моя мама. Одна женщина пытается разрушить нашу семью, в корой 3 детей

Помогите, мне так больно слышать, как мама плачет мне в трубку рассказывает как эта мразь ходит и улыбается ей в лицо, а сегодня она написала смс моей маме с текстом "иди на ...".
А отчиму пишет как она его любит и хочет. Помогите спасти семью и наказать эту падлу!
вот её фото.

а ниже - фото моей мамы с моим братиком

Ел
Елена

Не судите... И не судимы будете! ! Не надо крови...

Кр
Кристина

Твоя мама красивее этой женщины, у нее добрые глаза, видно, что любит улыбаться. Просто поддержи ее. Все будет хорошо. Я Вам этого желаю.

Наталья

и все-таки родители свободны в своей жизни.. как это ни горько и не предосудительно...

Ан
Анна

Ваша мать упрекает своего супруга, выискивая в нем неверности а он данное отвергает -своим причастием к данному. Устаревает ему сцены-ища в нем не верности, принося ему не приятность чувством. Данная женщина действует своим моральным нагнетанием, чтобы ваша мама срывалась на скандалы и данным сама разрушила бы свои отношения с мужем. ЕЕ муж общается с данной женщиной, но он чист по отношению к вашей матери-не дайте вашей маме самой разбить в панике свои отношения с ним. Данная женщина хочет чтобы ваша мать так думала, ее это тешит. Сосуд отношений вашей матери и мужа крепок и в нем нет трещины изъяном, а если мама будет скандалить и данное постоянно испытывать (бросая на пол) то данное может действительно дать трещину их разрывом. И речь не идет в данной ситуации о второй женщине, а о верном поведение и поступков вашей матери в данной ситуации. Это игра морального подавления.

Мария

Тройка Посохов: идея обретает форму, замысел обретает очертания. Тройка Посохов символизирует понимание, осознание. Это практические знания, успех, дерзость.

В прямом положении карта символизирует собой первичный порядок. Это прочное основание, успех, сильная позиция. Достигнут некий пункт, некая точка, где можно стоять на четырех лапах и ничего не бояться. Ситуация, когда "земля скачет навстречу всаднику".

На уровне этой карты формируется вектор социальной активности. ТРОЙКА СКИПЕТРОВ всегда связана с пониманием, осознанием. Сфера, в которой это произойдет, будет указана окружающими картами. Это и практическое знание, и умение вести бизнес, сила, предприимчивость, склонность к торговле, коммерции, успех в последних, а также: и дерзость, и отвага, и смелая попытка (удаль молодецкая) , и.. . -порой, даже неосмотрительность.

Иришка

а что твоя мама не может сама улыбаться и гадить ей?)

Ольга

ну если твой отчим ебанут... ну нах он нужен? поддержи маму.. пройдет время-найдет другого мужчину

Ев
Евгения

А откуда у вас такая фотография этой дамы? явно не украдкой сделана
Да, дамочка не промах.. .
Маму жаль, конечно - молодая женщина с кучей детей.. . Муж снова не айс.. .
Но зло делать не нужно никому - оно возвращается, это закон.
Жизнь все расставляет на свои места.
И вы знаете - это правило ни разу не подводило. Уже и забудется все, а ТАМ помнят и всем сестрам - по серьгам.. .
Терпения вам.. . И поддерживайте самого близкого человека - маму.

Оксана

Что тетка -стерва, это видно невооруженным глазом. Быть ближе к маме. Наказывать никого не следует. Жизнь все расставляет в конечном счете по своим местам.

Виктория

даа.. . сложный вопрос, но ты тут, к сожалению, не помощник. они сами должны во всем разобраться.

Елена

Не лезьте не в своё дело.... Как уже вам писали, если мужчина -кобель, то такое будет постоянно.

Та
Татьяна

Не она, так другая... Больного КОБЕЛИЗМОМ не вылечишь! устанете "спасать" семью

Любоня

Всё должен Ваш отчим решать: если хочет с семьёй остаться,
должен той женщине всё популярно объяснить. А если он молчит....

Александра

Просто молитесь. Всё скоро станет на свои места....

Гулия

я думаю, с тобой можно говорить серьезно, давай пока отложим разлучницу и поговорим прежде всего о маме, ей безусловно тяжело на душе, и ничего не хочется, и ничего не надо, и ничего не радует, ни есть, ни пить не хочется, ее надо выводить из состояния депрессии, нельзя ждать, и надеяться, что все восстановится, нельзя создавать дома атмосферу слез и гробовой тишины, да, трое детей, ,но это испытание она выдержит, и знаешь, ты, сможешь ей помочь своим пониманием, а ей сейчас очень важно, чтобы ее понимали, как ей обидно и внутри тяжело, своей помощью по дому, , возьми ее за руку и иди в храм, молитесь матронушке московской и богородице, они услышат, они помогут, ,думаю, что твоя мама ничего сейчас не слышит и ничему не верит, она хочет только, чтобы он не уходил, но если он и уйдет, то все равно вернется к вам, сам, бе з магии и колдовства, и поверь, хотя в такой ситуации веришь только темным силам, но поверь, не надо ничего делать плохого, твоя мама должна быть счастливой женщиной, она не одна, вас трое, и она справится с трудностями, ведь трудностей в жизни посылается ровно столько, сколько каждый человек может выдержать, и она выдержит вот такие трудности, нужно только время и понимание со стороны,

Ян
Яна

Это по фото видно, законченная сука. Просто надо поговорить с отцом.
Если он не собирается уходить, что беспокоится, а если он захочет, то ничем его не удержишь. А маме не плакать надо, а действовать.
Я так понимаю младшие дети его дети. Так и сказать ей этой суке. Хочешь мужика забирай с детьми. Уверяю отстанет. Они ей не нужны.

Ле
Лена

Не расстраивайтесь из-за ответов, вроде таких: или мама сама виновата, или отец не ангел... На самом деле никто не в праве разрушать семью. Дамочка по фото - ужас, деньги ее очень интересуют. Но я ее даже характеризовать не берусь.
Советов не буду давать (чужая семья, что тут говорить) . Единственное, что скажу: Вы злитесь - понять Вас можно. Но лучше поберегите свою энергию и здоровье. Всё само обязательно решится (в какую-то сторону, уж точно) . А вот делать что-то в целях наказать ее - это всё равно лишнее. Для Вашего случая скажу: не марайтесь.. .
Удачи и счастья Вашей маме!

Ок
Оксана

Терпения и мудрости вашей маме....

Lo
Lolitta

Золотое правило - не добро огтвечают добром, на Зло - справедливостью.
Чтобы не ошибиться отвечайте всем (даже мысленно) почаще "Желаю Тебе вдвойне, всего, что желаете мне"!

Юл
Юлия

по фотографии видно что сука....

На
Наталья

мужчина сам должен принять решение.... свои мозги ему не вставить.... если уйдет-то не любит и не ценит Вашу маму, может уйти на время, погуляет и вернется.. . в общем, еще надо разобраться, стоит ли за такого бороться....

Анна

Больно за вашу семью, что вам сейчас приходится переживать подобную ситуацию, это нервы, негативные эмоции. Но оцените трезво эту мадам, шерсть. Задумайтесь, если бы эта женщина была уверена, что мужчина (ваш отчим) сможет уйти к ней и создать семью с ней, она бы так себя никогда не вела. Все делалось бы тихой сапой. А тут она ведь сама понимает, что если он к ней и уйдет то будет это временно, поэтому и пускает в ход все свое хамство и негатив на вас выливает (посылает, и. т. д) и вернется к вашей маме, мама будет переживать и метаться, такое ведь нужно еще и простить. (если вообще уйдет) У него дети общие с вашей мамой и видно, что мама хорошая женщина, от такой женщины не уходят, а если и уходят то на короткое время, о чем после очень жалеют. Семья ваша не разрушится. Я более чем уверена в этом. А эта женщина, недостойная, у которой у самой счастья нет, пытается другим счастье испортить.