Nastya Eremenko

сегодня разрушилась моя семья

Я хочу расказать Вам о своем муже, мой муж раньше был военным в горячих точках и т д... когда я выходила за него замуж, я не думала что мой муж на 9 месяце беременности будет бить меня кулаком по голове.. из за того что я обиделась и начала собирать вещи, потому что он приехал пьяный ночю... это я простила... недавно у него была встреча одноклассников, с горе пополам я отпустила его на полтора часа... пришел через 6,под утро... есть серьезные подозрения измены и... постоянно он с одной маоамойкой созванивался... вот ее я и подозревпла... он поклялся всем что низачто не позвонит ей и не возьмет трубку, поклялся что не изменял... сегодня я сделала детализацию и пришла в шок... я уехала бить лицо той замужней шлюхе, но вышел ее муж я поставила его в курс дела и уехала в ментовку чтобы попросить помочь мне забрать ребенка и вещи... плдьезжаю к милиции, звонит муж и кричит плачет в трубку и сын орет... я пепепугалась приехала домой... а мужа схватило что то... нервы он в обморок упал... приехали его родственники столько грязи мне сказали чуть ли не прокляли, мы с сыном уехали домой, звонит муж и говорит: ты понимаешь что ты сделала ты меня чуть не убила... и бросил трубу... честно сказать я безумно боюсь его... какая семейная жизнь если нет доверия... тем более я уже шугаюсь его когда он пытался меня обнять... денег от него нет, только занимает.. бизнесом занялся... а я готовлю да глажу... себя обеспечить могу, у меня свое дело... что вы думаетн? подать на развод и все закончить? хотя мне кажется все уже закончено

Дмитрий Крутиков

Естественно развод, судя по всему вы отвратительная женщина, вы уже испортили жизнь этому мужчине, и продолжаете в том же духе. Он возможно по глупости своей и будет сопротивляться, но потом всё же поймет от чего спасся.

Nina Voropaeva

Очень уж у вас экспансивное поведение: морду бить из-за звонков посторонней женщине, почему не мужу? В ментовку ехать по семейным делам. Сына забирать надо спокойно, тихо, он не у террориста в руках. Оба вы безобразничаете. Мальчика вашего очень жалко, делаете его психопатом. Из-за звонкоа каких-то семью разрушать... одумайтесь.

Ганна Нешатаева

после ВОВ ветераны тоже кровь пили у своих жен. по крайней мере за своих дедов могу уверенно так сказать

Альбина

Он не исравиться- решать Вам насчет развода

Алексей Егоров

мое мнение беги! как можно жить когда все время в напряге, шугаться? в доме должен быть покой и уют, смех и поцелуи. . он не измениться..

Мила Milashka

Ну если помимо домашних дел Вы готовы воспитывать своего взрослого ,,второго ,,ребенка который уже никогда не исправится, то можете дальше терпеть... Любите себя и не тратьте свои молодые года на этого человека, поверьте есть человек который ждет Вас, нормальный. Тем более грязь со стороны родычей Вам тоже не приятно слушать. Крепитесь, выводы делать только Вам, я читая такое ужасаюсь что есть такие мужики, сама замужем 15 лет и Бог уберег. Ничего хорошего он Вам не принесет, только заберет драгоценные годы, а Вы их не когда не вернете... Пусть у Вас все будет хорошо, живите ради своего ребенка. Ни один мужик не стоит женских слез, а раз Вы написали сюда, значит Вы в без исходности Вас некому поддержать. Крепитесь надеюсь все будет хорошо, не сразу, но будет лучше, будет ещё стыдно перед самой собой что такое терпели...

Инна Ушакова

...недавно у него была встреча одноклассников, с горе пополам я отпустила его на полтора часа.. .

Он ваш раб? и вы можете его отпустить или не отпустить?
Да одного этого достаточно чтобы нормальный мужик завел себе любовницу. Хоть какой-то лучик света в царстве мрака.