Иг
Игорь

Нормально? на отдыхе полюбил замужнюю с 2 мя детьми и готов разрушить её семью? Кто смог бы на это пойти?

ЭГОЦЕНТРИСТ?

Мария

мужу с тобой изменяет, где гарантия что ему точно так-же не будет....

Юлічка Казіева

Полюбить-возможно. Разрушить семью-дурь.

Nastena

Я, и дело не в эгоизме, а в банальном "спортивном интересе". Тут даже на первый план для меня вышла бы не любовь, а охотничий инстинкт. Но, т. к. есть 2ое детей, долго бы отношения не продлились бы. И несмотря на то, что я знаю, что это плохо, я бы все равно сделал так. Sad but True

Василий

только попробуй. С детьми че делать будешь папаша?

Клавдия Фурсикова

Семья никак не может разрушиться, если супруги любят друг друга. Они никогда друг с другом не расстанутся, чтобы вы не предприняли.