Ол
Оленька

Если на меня обращают внимание только разведенки с 1, но чаще 2 мя детьми. О чем это говорит?

примерно раз в 1,5 -2 года, такое бывает.девицы без детей оставляют практически без внимания.

Андрей Дмитриевцев

ты серьезный мужчина и тебе можно доверять

Нина

Плохо дело. Значит, в их глазах ты далеко не мачо, а обыкновенный "надежный" семейно-бытовой лошара, на которого можно повесить своих нагуленных киндеров. Нах таких, найди себе нормальную, милую девушку, без этого прицепа.

Графова Наталья

Скоро будут обращать внимание с тремя детьми.

Марина С...

То, что вам уже 32, и вы явно не на "Лексусе", соплям неинтересны)))

Ирина Алмазова

У меня двое. И мне пох на тебя.

Алексей Ахапкин

У меня та же проблема с мужчинами.

Елена Попова

Ты долбоёб, который не понимает, что нужно создавать семью

Максим

То шо охотятся на тебя смотри как !!!И только попробуй оступиться и сделать лишний шаг или движение - сразу на тебя 3 человека повиснет ) жестко да? Образно говоря, До 30 лет охоту на дам ведёшь ты, а после 30 - ОХОТА ИДЕТ НА ТЕБЯ

Алексей

не парься все будет хорошо, каждому фрукту свой срок созревания

Ольга

это значит пора в спортзал!!! ежу понятно что как сексуальный объект вас уже не воспринимают только как семьянина!

Ольга Матвеева

плохо дела...

Елена Орлова

выглядишь лохом, лёгким на поимку

Ириша Суровцева

wi nawernoe o4en lyubite detey&bistro nahodite ob64iy yazik ;))