Татьяна Медведева

строя отношения... на что ВЫ чаще обращаете внимания?

Мария

На.. . родителей!

Витя Беляев

Чаще всего, мы на ощупь двигаемся в отношениях, от хорошего к плохому и наоборот.
Любовь, отношения, которые нам дороги, можно сохранить, только если мы признаемся себе, что же с нами на самом деле происходит, только если мы не станем скрывать от себя правду, не отрицая её или делая вид, что ничего не происходит.

На всё обращаю внимание. если любить, то с ОТКРЫТЫМИ ГЛАЗАМИ. Потому что считаю, что самые прочные отношения, -это отношения построенные на честности и доверии.

Н*
Наталья ***

строя отношения, я обращаю внимание на отношение его ко мне..