Taiger Vid

Зачем к вам обращаются люди (чаще всего) ? Что вы им предлагаете? Например: Деньги, время, отношение ...

Олеся Степанова

За помощью. Посидеть с детьми, помочь перепечатать лекции. Если кто-то проездом в городе, просят перекантоваться у меня пару дней. Да и просто поговорить, посоветоваться - иногда достаточно выслушать человека..

Гена Тестов

За советом чаще всего)

Ан
Антон

иногда моя за деньгами

Nastya Nastya

За советом. иногда. просто выслушать наболевшее, это уже хорошо.

Tima Edelmann

1- По-фотографировать (для портфолио на аву итд итп.. . )
2-Отретушировать фотки
3- Сделать макияж, придумать идею, стиль образ итд.. .
4-Посоветовать ту или иную модель
5-Голосовать за них в конкурсе
6-Скинуть музыку им.

Хоть денег не просят.)).. .

Алена Чекмарева

Ремонт, монтаж электрооборудования и проводки.. .
Консультации... Иногда за деньгами...