Стас Руднев

~~~В отношениях, чаще Вы подстраиваетесь или под Вас? ~~~

Чу
Чулпан

Мне более по нраву не подстраиваться, а прислушиваться к тем, кто дорог мне)
В свою очередь желаю, чтобы понимали и меня.

Рамай

а зачем вам мужчина который будет постоянно подстраиваться под вас... такой пластилиновый мальчик... для мужчины всегда важен хребет в характере иначе он просто тряпка...

Борис Сорокин

принимаю правила

Дмитрий Глущенко

В идеале, подстраиваются оба! В реальной жизни, это бремя, чаще на себя берет тот, кто любит! Потому, подстраиваться приходится мне!

Наташа Кириллова

Что такое ОТНОШЕНИЯ?

Маська Стоякина

по разному, как договоримся )

Дмитрий Кузнецов

Если любовь взаимная и безусловная, то никто не подстраивается, но в нашем мире о такой любви мало кто знает. А когда любовь условная ты мне я тебе, то и не любовь это вовсе..

Анна Севастеева

Смотря в каком вопросе

Марина Голубинская

никто не под кого не подстраивается .отсюда гром и молнии, зато не скучно )))

Р.
Роман ....ov

оба - друг под друга...

Маруся ******

Ко мне надо правильный подход, тогда вообще рабом буду

Валентина

,,НЕ куда НЕ! зачем. м (( НЕ! подЪстраиваюся☺☺

Elena Orekhova

под друг друга

Владимир

я .. потому что женщина. . ) но только под того, кто свой..

Юрий Сапрыкин

На компромиссы иду, но предпочитаю чтобы " под "..)))))