Max Koltunov

В отношениях люди подстраиваются друг под друга, принимают чьи то привычки... вот у тебя...

.какие чужие привычки появились?))

Максим Брюлов

Не-а.
Муж так и не стал ходить со мной на балет, а я осталась плохим собутыльником, пьянею, понюхав пробку.

Что мы с ним рядом делаем?...

Алексей Ш

свет перестал выключать ))

Dimas Takeoff

Курить

Александр

Забивать себе голову ненужными, лишними мыслями.

Aнюта

понятно---тебе а5 захотелось сменить АПстоновку в квартире и мне очередной 20 раз за год нужно двигать мебель ( я спокоен потому что знаю чем это всё закончится---мебель снова вернётся на свои места---так как первый вариант оптимален )))

Александр Кравченко

От своей избавился.. .
Вредная она была ( привыка-то)

Алексей Пасечный

Ну ты даешь! Не подстроишься не всунешь или не туда попадешь)))