Семен Бычков

Что рискует потерять человек. Подстраивающийся под обстоятельства и других людей?

Каришка Кикачейшвили

тут уместен Другой вопрос, что рискуют потерять люди, если с ними уже пошла сонастройка, на их частоте.. . -это риторика

аналогично и с обстоятельствами - чтобы их изменить необходимо с ними "подружится" ...-это моторика

Сашулька Жданова

он приобретает..

Юлия

Если при этом возникает чувство, что предает себя - значит, на время потеряет себя и спокойствие в душе. до тех пор, пока не поймет, нужно ли это ему на самом деле.

Владимир Тарханов

сначала свои интересы, потом свою индивидуальность, а потом бесцельно прожитые годы, т. е. зря прожитая жизнь.

Лилия

Чувство собственного достоинства...

Андрей

самого себя

Антон Мухин

останется в иллюзиях великих возможностей

Рыжая Ирония

по моему ничего не теряет