Анастасия Гладкова

Если люди в семье договорились не при каких обстоятельствах не ругаться и не кричать друг на друга, к чему это приведет?

Юлия Лобынцева

В один прекрасный момент они друг друга поубивают.

Роман Иванов

либо к умению решать конфликтные ситуации спокойно, либо к конфликту, либо к разрыву отношений...

Александр Монахов

зарежете друг друга в тишине

Евгений Дружинин

К райской жизни :))

Авдонин Дмитрий

это приведёт к тому что жизнь у каждого будет отдельной....

Оленька Москва

К тому, что рано или поздно все что они друг другу не докричали или не доругали - они выкричат и выругают все в один прекрасный день!

Сергей Верба

Они убьют друг друга

Александр Носов

Это ни к чему не приведет, уже вечером или на следующий день они будут ругаться как обычно

Анна Ясинская

Молчаливой поножовщине

Ирина Константинова

Прочитав все ответы, удивляюсь, что люди думают, будто ругань сохраняет семьи. В то время, как жизнь показывает обратное - все начинается с ругани, а кончается ненавистью и разводом. Любой конфликт можно решить без ругани при взаимном желании, все зависит от внутренней культуры человека. А ругань - это разнузданность, неумение владеть собой, желание подавить другого, навязать силой свою точку зрения. Но в нашем отечестве без ругани обходиться не могут, что говорит о низком уровне культуры народа.

Александра Мансурова

Если оба будут выполнять договор, то все разногласия будут решаться спокойно, без скандалов

Мария

Ни к чему

Ислам

...кто-то из них из семьи уйдет... или сорвется... и так напьется... и будет ОРАТЬ!... (чтобы стресс снять)