Татьяна Дюко

Как убить в себе все эмоции? И к чему это приведет?

Ир
Ирина

Убить можно только со всем остальным мозгом. А вот заглушить их запросто. Либо тренируешь выдержку (трудный путь) , либо идёшь в аптеку и покупаешь любой антидпрессант (лёгкий путь).

Кр
Кристина

К смерти, эмоциями и отличается живое от неживого

Надежда Дюльгерова

Как это, зачем? Человек без эмоций-труп.

Игорь Владимиров

Ничего особенного. Превратишься в растение - а больше ничего. Может, ты именно этого и хочешь, кто ж тебе запретит!

Наталия Шилкина

эмоции - это всего лишь маркеры чувств. если чувства не распознавать или замораживать - это рано или поздно приведет к болезни на физиологическом уровне.

Ш.
Шеро .....

лучше их контролировать... и включать чувства....

Аня Царькова

не надо убивать в себе эмоции. надо учиться управлять и контролировать себя

Юля Богданенко

эквилибриум

Екатерина Становова

Смерть души. Замороженные овощи видели?

Ал
Александра

надо быть полностью осознанным

Алексей Носков

только к смерти. Сначала души, а потом и тела