Кэ
Кэт

Или ты подстраиваешься под женщину или она под тебя? А разумные люди подстроятся друг под друга .

Yura Borovik

уступать надо обоим

@(
@юличка@ (@@@)

Леш, подстраиваться надоест.
Рано или поздно, каким бы любимым не был человек.
Всегда надо оставаться самим собой.. .
Потому что это и есть счастье - всегда поступать без оглядки на обстоятельства.

Волкова Оксана

Любые отношения подразумевают под собой учет интересов партнера и адекватность поступков. И не только в интимных отношениях, но и на работе, на улице и т. д. Везде где есть любые отношения, в том числе и на Вопросах.

Зарина Шевцова

те которые любят - да.. .
а разумные будут их игнорировать....

Лёха Чухланцев

Оба должны уступать в чем то)

За
Заноза

абсолютно верно!)

Анастасия Нестерова

Это просто терпение...

Татьяна Степанова

я поднеё и она под меня чуть чуть.