Елена Flora

Я увидела парня с другой, и этим же вечером подстроила так, чтобы он увидел меня с другим. Правильно ли я сделала?

Мы недавно начали встречаться, но где-то через неделю я стала и понимать, что он мутный, не всегда брал трубки и т. д. хотя всячески удерживал меня.

Андрей Коловержин

Я бы спросила сначало что за девушка была с ним, ведь это могла быть старая подруга, соседка, сестра... а ты не так поняла. Ну а если видела их в интимном плане, то смысла небыло маячить с другим парнем, нет смысла вообще продолжать с ним отношения.

Башир Катиев

ну правильно... чтоб без слов понял что нет больше отношений

Да
Даша

Нет.
Нужно просто уйти от человека. Даже если он удерживает.

Кодиршо Рахматшо

да детством все это пахнет. изначально нужно было стоп ставить, если видишь, что динамит тебя

Карен Погосян

нет все правильно. дрессируй)

Айдер Сейтаблаев

Тупо.. . Главная беда в том, что он знал, что ты неискренна.. . Его это не зацепило, поверь...

Максим Кизанд

как то все слишком наивно, класс на 8-9 тянет, школьные юные годы. а может это сестра была, да и ситуация то не подробно описана, может они просто друзья.. . словом гадать тут на кофейной гуще что за девушка. не проще ли поговорить начистоту и разобрать все моменты. и в себе глядишь разберешься.

Georg

нет... себя то зачем унижать

Калян Пятьдесятвторой

Если твоя душенька после этого удовлетворена - значит, все правильно. Если нет - ну и ладно, отпусти ситуацию.
А вывод таков: Все будет очень хорошо, а такие ситуации очень скоро выходят из головы, не думай об этом)

Елена Емельянова

зато теперь вы-квиты!!!! только ВРЯД ЛИ КОМУ-ТО ИЗ ВАС ОТ ЭТОГО ЛЕГЧЕ (((!

Ga
Galina

действительно детство какое-то, поговори, разберись, поймешь что врет- бросай, будет врать и дальше, не заморачивайся, живи дальше полной жизнью, знакомься. отдыхай. Найдешь лучше, открытого, хорошего.

K7
Kain 7

идиотизм.
вообще о нем не думай, раз не любишь.

Ай
Айгиз

ясен тык
кидай срочно его

Алексей Петров

По ходу ты запасной вариант у него...