Любовь

Если молодой парень хороший не гуляет воспитанный по вечерам дома сидит девушки своей нет Что скажите???

Нет желания вообще гулять по вечерам
Да нармальный парень! Пойди на работу где есть девушки... познакомишся само собой) И не надо будет гулять)
Игорь Морозов
Лучший ответ
Молодость для того и дана чтобы гулять с друзьями и девочками до утра, переборите себя и гулять идите!
T.
T.a.n.y.a
Ничего не скажу. Значит пока нет желания выходить.
Лох
Катарина Фернандес иди накуй баран
Я хочу с таким познакомиться, а молодость нам дана на успешное осуществление своих целей.
Андрей Егоркин
ну и дурак... во вкус ешо не вошел..)))
а он точно жив еще?
проверяли?
пульс там.. . температура.. .

а то мысли разные.. .
и здоров, и не гуляет, и воспитанный.. .
уж больно на мертвого смахивает...
Ой досидишься в парнях до старости. потом воды подать будет не кому.
D_
Deidara _
Миша Наримбаев А если он не будет хотеть пить?)
Deidara _ значит от обезвоживания скукожиться)) По любасу что за жизнь, если умной и воспитанной головой никто восхищаться не будет))
Это странно. Задуматься надо, что с парнем не так.
Наталья Гено
Баста - если бы ))))
не вижу ничего криминального. все люди разные. одним нравится шляться сутками на пролет. другие домоседы, а третьи-как вожжа под мантию попадет
Irishka ****
На нет и суда нет.
Скажу, что он так и будет до пенсии дома сидеть. Что за фигня, у здорового, нормального мужика должна быть активная жизнь и девушка соответственно и не одна
Ищи девушку и гуляй
Либо он замкнут в себе, либо он маньяк. "Нет желания вообще гулять по вечерам" может просто нету той с которой бы хотелось.
Sergey Malyhin
надо девушку домоседку искать -будут вдвоем вить семейное гнёздышко