Любовь

Правильно ли я сделал, вопрос для всех, но парни больше поймут

недавно девушка предала меня, ушла к другому, сразу говорю да -это есть предательство, по другому никак не назову! она встречалась с ним я даже не знал, однажды увидел их случайно, потом мы с ней встретились она сказала типа привет, я ей нагрубил вообщем, но не оскорбил! типа я не буду за тобой бегать как пес, не нравится иди гуляй, я другую найду и т.д. хотя в тот момент все еще любил её, но это тогда было, а щас мне все равно на неё, так вот правильно это было с моей стороны или нет? Может надо было парню тому вмазать?
А парень причем? со своей разберись....
Дмитрий Журавский
Дмитрий Журавский
29 859
Лучший ответ
может девушка ещё любит тебя
а вдруг он правда ее знакомый просто? и ни фига не парень. почему ты не спросил, что случилось
Василий Шубин
Василий Шубин
68 683
Откуда информация что она с кем то еще встречалась? Ты увидел как они трахались? Нет? Тогда ты поступил просто тупо...)
Юлия У
Юлия У
73 324
может ты не так понял, может девушка ещё любит тебя
Вера Тюлюпова
Вера Тюлюпова
34 187
парень не при чем. сделал правильно.
Может и не правильно, ведь ты даже не попытался выяснить мотивы ее поведения, не смотрел внутрь себя прежде всего, не задавал вопроса себе самому: почему?
Тем кто уходит дверь открой пошире! Проветри помещение души! Поверьте есть другие в этом мире и возвращать предавших не спеши!
Она не стоит того! уйди и найди себе порядочную девушку!
Правильно что не ударил, а грубить не обязательно было
правильно. я девушка и я понимаю. так что молодец что шалаву не стал терпеть
Ей надо было вмазать. Ему-то за что. Он тоже хочет быть счастливым. А вообще, если ушла, то ты сам и виноват
Вмазать парню? а на хрена? Что б она потом его утешала и сопли ему вытирала, а та типа как слабак, показал свою досаду и зависимость от нее?
правильно сделал, что не вмазал! Вмазать то надо было... но не ему... а какой нить сексуальной девахе... и вмазать не кулаком, а другим местом... между ног. От боли не спасет... но напряжение снимет.
Ты всё правильно сделал! Просто девушка решила т. о. за двумя парнями поохотиться.. .
p.s. знаешь, надо было бы дать в рожу тому парню...
Анютка Сентяй
Анютка Сентяй
1 477
В такой ситуации бьёт сильнее всего игнор. А она значит так любила, что ушла, о такой и вспоминать не стоит.
Налия Ш
Налия Ш
921
Правильно сделал, парень не виноват, он же не знал про тебя, хотя если знал, то это другое дело.
AD
Aleksandr Dagaev
827
да нет, парень тут не причем. она встречалась с ним, значит она этого хотела
Самое лучшее для тебя в этой ситуации (как бы это не тяжело на самом деле) было поблагодарить её за всё прекрасное что ты получил от ваших отношений, сказать ей спасибо за ту любовь и счастье которую ты испытал к ней!... поверь, после таких искренне сказанных слов она впоследствии очень пожалеет что рассталась с тобой. Возможно даже попытается вернуть тебя!!!
счастье есть, его неможет не быть!! неизвестно кому больше повезло.. раз гуляет так это на долго,.. нерастраивайся.. оно тебе надо???
Gayana Del'mukhamed
Gayana Del'mukhamed
239
Я считаю, что ты сделал правильно. Твое безразличие и есть тот самый кулак которым ты вмазал не только ему, но ей.
"не смотрел внутрь себя"
"не задавал вопроса себе"
)))))))))))))) ну и советы, да конечно, именно само-поеданием и гонениями нужно себя развлекать после расставания ) а так же сидеть и слушать грустную музыку и много плакать и задавать, задавать, задавать, себе вопросы и не находить на них ответы. Кароче диперить па полной и на работе тоже постоянно думать об этом, да и вобще к хуям уволиться, зачем работать если ОНА от тебя ушла, весь белый свет не мил теперь для тебя.
чё за сопливое дерьмо? пытаться разбираться в тонкой конструкции душевных закоулков гулящей бабы - самое лучше развлечение для мужика, ага) ) да забей ты на неё и не задавай себе ни каких вопросов, будь мужиком, найдёшь другую, велика потеря! Поменьше детских вопрсов и побольше работы< что бы всякая такая херня в голову не лезла!
Я вот тоже встречался 4 года с девушкой а когда я уехал на заработки для нас !! купил бы квартиру работал я на месторождении крайний север дак вот я почуствовал что унас все закончилось так как она перестала звонить писать и т д! вообщем я спросил как оно есть она сказала просто знакомый мы с ним гуляем и т д. . типа не сплю с ним, вот представьте каково было мне! чуть не помер на месте! а потом понял что это недостойный поступок и она не единственная на свете! и больше я ее не слышал а раз такое отношение пусть и гуляет! Нашел другую) Гтовит отпад! Характер лучше во много раз а не как у той которая ходила себе на уме и под маминым словом