Любовь

Какую можно сделать проверку парню, чтоб понять нужна я ему или нет? Только чтоб он не догадался что это проверка))

и желательно чтоб не очень жестоко. Не хочу делать ему больно. Люблю же....)
Купи себе мозги.
Раимджон Нуриддинов
Лучший ответ
Елена Турыжникова Да. Пожалуй, пригодятся в жизни)))
а зачем? ? нужно уважать себя и своего парня - и не устраивать этих унизительных проверок! ))
Сергей Рябов
Что он трактор, чтоб его испытывать?
если любит, не каких проверок не надо . докажет сам.
"Случайно" выронить из сумочки с десяток презервативов и парочку тестов на беременность.. . ну и понаблюдать, как он на это отреагирует.. .
ну так, чтоб не сильно больно было..
Ruslan Tashenbaev
Прислать ему любовное письмот от незнакомки... И посмотреть - признгается тебе или нет... Заодно проверишь на честность и откровенность...
вот маленькая глупенькая, зачем когото проверять не нужно, все встанент на свои места со временем, сегодня любиш тебе хорошо, так зачем омрачать сегодняшний день и не слушай никого подружки все специально говорят что проверить надо, а чем такие проверки закончиваются в лучшем случае ссорой в ходшем разбегаются ведь он думает что ты ему доверяеш а ты сомневаешся, не сей зерна сомнений в свою неокрепшую душу. - с уважением от старушки.
Елена Турыжникова Спасибо большое)) да, иногда лезет в голову всякая чушь типа проверить....сама знаю что это глупо
Зачем это делать??? посмотри ему в глаза и сама найдешь ответ....
Galyna Hotaki
Зачем проверка только хуже будет, фигней не страдай.
Главное доверие, а лучше всего посмотри ему в глаза и спроси "зачем я тебе нужна", посмотришь на его реакцию и услышишь ответ, проверено, правда я потом стала его женой.