Любовь

как можно сделать для парня такое ночью чтоб он понял что я лучше (в сексе)

Лучше кого? Если он вам жаловался, что некая особа не позволяла ему сотворять с ней то-то и то-то, единственный выход - все это ему позволить сделать с вами. Хотя если вам самой это будет неприятно, вряд ли вы оба получите удовольствие, ибо нормальный мужчина не будет в восторге, когда партнерше некомфортно или больно. Если же он полный эгоист, то вы попадете в ловушку, потому как будете считать себя просто обязанной выделывать ради его одностороннего удовлетворения неприемлимые для себя вещи, да еще и изображать, что получаете от этого удовольствие. . .А любая фальшь как раз и убивает отношения.
Вы ведь уже писали, что у вас в сексе все нормально и даже более того- замечательно. Поэтому лучше всего - будьте самой собой!
Арина Минтасова
Лучший ответ
Ну посмотри по видео немецкие учебники !!!
Улан Саадабаев
Это индивидуально, вот например мне... оральный секс это самое что ...ну понимаешь, а знаю парня, он от жены в по... просит, ему анал привлекателен!! ! Так что выбирай, так сказать, методом тыка (образно)!!! УДАЧИ
Билал Даудов
Лучше чем кто?
А потом по пяти бальной системе тестировать?
За артистизм
Физическое состояние
Гибкость
Раскованность

Займитесь лучше любовью. Это будет нааамного сильнее средство. Спросите как? Да перестаньте сравнивать и бояться сравнения. Вы же маму любите не за то что она краше тети Зины или готовит лучше чем в Якитории.
Будте сабой а любое притворство лишь выдаст в вас слабую "смаковницу"
Мужчины помнят дольше тех женщин, которые заставляют их страдать...
Хм.... такое сложно рассказать... всё зависит от Ваших отношений... главное-постарайся почувствовать, что он хочет и как.... без слов.... телом;)