Как понять, что парень любит
Поведение
Влюбленный парень готов встать на вашу защиту в любой ситуации. Он поставит на место всякого обидчика и не потерпит даже малейших оскорблений в ваш адрес. Он никогда не позволит вам в одиночестве добираться домой в темное время суток. Если он не может сопровождать вас лично, закажет такси, чтобы быть уверенным в вашей безопасности.
Рядом с любящим парнем вы всегда будете ощущать твердое мужское плечо. Вам даже не придется просить его о помощи. Это касается не только каких-то насущных проблем, но и будничных бытовых вопросов.
Если парень гордится вами и дорожит вашими отношениями, он захочет познакомить вас со своими родителями и друзьями. Конечно, на знакомстве могут настоять его родители, и этот факт не всегда говорит о его чувствах. Но если парень представляет вас друзьям, он хочет, чтобы все знали, как ему повезло.
Когда парень влюблен, он с трудом переносит даже непродолжительную разлуку. Он всегда найдет время позвонить вам в течение дня, чтобы поинтересоваться вашими делами или просто, чтобы услышать ваш голос. Каждая ваша встреча вызывает у него искреннюю радость.
Постоянный интерес к вашему самочувствию, настроению, произошедшим за день событиям лишний раз подчеркивают любовь парня и небезразличие к вашей жизни.
Любимого человека хочется одаривать подарками, делать ему сюрпризы, при чем без какого-либо повода. Это необязательно должны быть дорогие презенты. Букет цветов, милые безделушки, билеты в кино лучше слов расскажут о чувствах.
Если парень всерьез заинтересован вами, он никогда не станет обращать внимание на других девушек, какими бы привлекательными они ни были. В тоже время он ревностно оберегает вас от внимания других парней.
Любящий парень всегда помнит обо всех мелочах, касающихся вашей жизни.
Любовь
Вопрос к парням Как понять, что парень любит?
Послушайте совет Терминатора, он врать не будет)))
Спросить у него.
Не обращает внимания на других девушек.
Если говорит, что любит, значит лукавит, то есть это не искренне.
Искренне то, как и что он делает для вас обоих.
Не конкретно для тебя, а для вас обоих.
Не любит. Ты бы понимала, ты бы любила сама, и это чувство было бы невозможно спутать ни с чем, даже с чувствами влюбленности, которые в отличие от любви довольно частые и безумно сильные.
когда полюбит. почувствуешь и сомневаться не будешь
Смотря какой возраст у мужчины и слово"любит"нужно заменить, потому как если бы он Вас любил, Вы бы об этом уже давно узнали!