Любовь

Вопрос внутри. Скажите как понять что ты любишь ?

По-моему, если влюбляешься, то даже сомнений в голове не возникает, а если сомневаешься, то значит точно не оно! в таких случаях говорят "Сердце подскажет" - т. е. просто почувствуешь сама... Любовь странное чувство, которое возможно и не каждый испытывал в своей жизни, это чувство приходит неоткуда и уходит вникуда оставляя после себя след разный след.. . иногда просто память иногда огромную резанную рану, и этот слет уже остается навсегда и никакое время непоможет его вылечит, когда к 2м разным людям приходит любовь они перестают быть разными они становятся одним большим организмом, к сожалению многие еще не разу не испытывавшие этого сильного чувства могут принять мимолетное увлечение, легкую искру, простую привязанность за любовь.... Мне кажется, что человек влюбился - это когда он постоянно думает о втором человечке, когда ему хочется всё время быть с ним/ней, держать за руку, обнимать, или просто наслаждаться нахождением рядышком с любимым человеком.
Андрей Ефимов
Лучший ответ
Когда ты любишь, этот вопрос просто не может возникнуть
Татьяна Ильина
Пожалуйста... немножечко подвиньтесь,
Вы заслонили мне.. . весь белый свет.. .
Ну знаете! ..Ведь Вы мне даже снитесь,
Пожалуйста!... Подвиньтесь, наконец!
Верните мысли мне мои и чувства,
Вы всё забрали... сударь, так нельзя!
Вы не оставили ни капельки пространства.. .
Там Музыка и Вы! - а где же Я?
Подумайте, Вы не один на свете
И ждут меня родные и друзья,
Я знаю... что вины здесь Вашей нету.. .
Но, я прошу, отдайте! ..Мне меня..
сердце должно ёкнуть!!! по крайней мере у девушек так
p4en legko, esli tebja na drygix dazhe ne tjanet =))) a pri misle, 4tobi zanjtsja s drygoj dewyschkoj sexom, tebe stanowitsja ne po sibe, i kogda ti predstawljaesch ejo na ynitaze s silnim ponosom tebe ne stanowitsja pratiwno =)))))) samij wernij sposob!!!

iskrenne wasch Tatjana
Наталья Гайда
Я когда влюбился, сразу понял. Когда я осознал что мне легче умереть чем жить без этого человека, и сейчас так думаю вот уже больше двух лет)))
Когда тебя безумно тянет к ней. Начинаешь обращать внимание на каждый ее голос, шаг, не спишь по ночам. Но к сожалению рано или поздно это проходит
Это у каждого по разному. . но если ты её забудешь через пару месяцев то точно не любовь
Света Войк