Любовь
любит или нет? вопрос внутри
встречался с девушкой 3 месяца, расстались(она сказала что не может быть со мной, потому что не любит), потом месяц вместе(причина та же), расстались... прошло ещё 2 месяца... наши дни: мы вобще не общаемся(зову её в кино или просто погулять, а она в отказ) и между нами есть только секс пару раз в неделю...,но я её по прежнему люблю. как думаете она меня любит?(если нет то почему спит со мной?), есть шансы на возобновление отношений?
ну вообще женщины без любви я думаю не спят.. тем более так регулярно.... думаю каки-то чувства есть у нее... но если ты хочешь чтоб она так вести себя перестала (только спать и все).... думаю тебе надо немного от нее отцепиться.. а то ты всегда рядом она захотела тебя прогнала.. захотела переспала... это тебя унижает.. заставь ее понять что ты тоже человек.. и с тобой нельзя себя так вести.... как с собачкой.. попробуй пару раз отказать.... или трубку не взять.. если любит ..то прекратит себя так вести и будет соглашаться на твои приглашения ..а если нет пропадет сама собой!... то есть найдет объект который не будет ее ни к чему обязывать только секс.... я думаю тебе неприятно если она спит не только с тобой.... думаю тебе нужна женщина которая будет только твоя... которую и ты будешь любить.. и она будет относиться к тебе с любовью!
Хмммм.... за нее сказать не могу, не знаю. Могу только за себя говорить. То что не любит - это БЕЗ сомненья. А почему спит? Просто нужен сексуальный партнер пару раз в неделю. Никого пока что не любит, а тебя уже знает, зачем заморачиваться и искать кого то еще? ? Тем более ты ее любишь. Не сомневайся - влюбится и конец вашему спанью.
Она любит. ..но не Вас а секс с Вами.
Думаю вас связывает только секс... .
Будущего в таких отношения нет.
а тебе самому то нужны такие отношения, давно бы уже нашел девушку постоянную