Любовь

Я встречалась с человеком, любила его. Вопрос внутри.

Я его любила он меня нет. Он был достаточно обеспечен ,но мне ничего не дарил.
Сейчас его бывшие рассказывают мне о подарках, которые дарил он им.
И вобще мне кажется, что ко мне он относился хуже всех, даже цветов никогда не дарил, я была недостойна ничего.
и мне просто очень обидно и дело не в подарках, а то , что чувствую себя худшей(( и хочется плакать(
А он говорил, что он самый лучший и смеялся надо мной вместе с этими девками
За что ?почему так?
Не надо плакать, расстраиваться и чувствовать себя худшей.. .
Вы лучшая, раз умеете любить, и вообще нет "худших людей", каждый из нас хороший в чём-то своём)) )
Вам попался мужчина, который любит скорее всего только себя, не умеет ценить людей которые его окружают - это его проблема, так пусть он с ней и живёт.. .
А Вы успокойтесь, живите дальше, забудьте его, пускай он со своим "девками" обсуждает что хочет, пройдёт немного времени и он будет обсуждать уже тех самых "девок" с которыми сегодня обсуждает Вас)) )
Успокаивайтесь, цените и любите себя, пройдёт немного времени и Вам встретиться мужчина, с которым Вы сможете забыть все прежние переживания)) )
УДАЧИ ВАМ)))
>Виктория <
Лучший ответ
не связывайся со взрослыми дядьками, считай это был урок и никому не рассказывай не тащи этот груз в свое будущее, не надо зацикливаться... не в подарках дело то а в твоей неопытной.... учись чувствовать людей читать что и кто перед тобой
сама себя опустила ниже плинтуса. . поменьше жалей мужиков побольше себя люби!
ну пральна смеются, ты самая дешевоя из них, не научишься себя любить- так и будут ноги вытерать!)))
Sahib Mamedov
"Я его любила он меня нет. " это ответ на ваш вопрос.
Умка Петров
Разные люди бывают!! ! Будет тебе урок! Лучше присматривайся к своим избранникам!!!
Да козёл он.
Т*
Татьяна *****
Значит ты сама так себя повела с ним, что он не считал нужным тебе что-то дарить. . Видимо ты готова была принимать его и безо всяких подарков.. . т. е. я хочу сказать.. . винить тут некого, только себя. Ты дешево себя ценила, мужчинам такие, как не парадоксально, быстро наскучивают...
Какая разница обеспеченный он или нет, дарил подарки или нет.
Еще скажите: "Если шубу не купил - не мужик". Зажралась вот и бросили.
Возьми себя в руки.. . Ведь он просто не достоин тебя.. . Так порядочный человек не поступает.. . Посмотри на себя в зеркало: ты красивая, интересная, уверена молодая.. . Всё ещё впереди... Расправь плечи, поменяй прическу, улыбайся всем, и ему тоже... и гордо уйди от него.. . Просто он не твой.. . Твой ищет тебя... А ты тратишь время на недостойного тебя.. . Забудь о нём... И смейся ему в глаза.. . Пусть видит, что у тебя всё хорошо без него.. . Чуть-чуть потерпи.. . Время лечит.. . и дай время для новых встреч и увлечений.. . Удачи тебе... Всё будет ХОРОШО, только ВЕРЬ...
Вот такие они козлы. Не расстраивайтесь, это опыт.
Не вспоминайте его. И перестаньте завидовать. Просто вы сейчас высказали свои эгоистичные мысли. Как это так? кому-то что-то, а вам ни чего. Не завидуйте и все у вас будет.