Любовь
Для тех кто любил или любит...вопрос внутри.
вот именно, что отвлеклась.... и наверно все чувства сразу-да!... это любовь.... и как не крути... она не пройдёт уже.... сколько не отвлекайся.... удачи вам!
ответ снаружи:)))))))))
Суйким Айтбаева
Супер остроумно
хм.. сложный вопрос.. наверноескореевсего.. ЛЮБОВЬ.. а может быть и просто НЕЙТРАЛЬНОЕ состояние.. когда понимаешь что все в прошлом..
Вот-вот)) Сегодня также у меня было! Гуляла и увидела его, он к счастью не заметил... к счастью потому, что мы с ним расстались 5 есяцев назад, и на протяжении этих месяцев он хотел вернуть меня, поэтому я не хотела объяснений... потом что-то в голове переключилось, маякнула ему, зашла с сотового в агент, предложила авторизацию, под предлогом, что мне что-то нужно спросить.... потом разговорились.... помирились.. он опять начал писать про свою любовь, про то, что хочет все вернуть.... я сказала будем лишь друзьями, так как я его вообще никогда не любила, была лишь из жалости.... в конце концов попросила его удалить меня. Удалил, и мне стало так грустно... плачу сижу... что это? Я ж его не люблю.... я не понимаю.... а он меня сильно любит.... не хотел удалять....
Встретились через 5 лет, поговорили, как старые знакомые и.. . ни каких чувств.
и БуДеТ ЛюбИтЬ!!!!
И хде он?
Где-где, говорите вопрос?
Раз поссорились значит был повод, а когда встретились наверно это обида, привязанность или привычка. Неделя/Месяц/Год прошел какая Любовь? Любовь и боль несовместимы, любовь это когда думаешь о любимом (ой) , бережно относишься к нему (к ней) . А так нет любимого, есть просто чужой человек.
Оставь прошлое мертвым...