Любовь

Я увидела парня с другой, и этим же вечером подстроила так, чтобы он увидел меня с другим. Правильно ли я сделала?

Мы недавно начали встречаться, но где-то через неделю я стала и понимать, что он мутный, не всегда брал трубки и т. д. хотя всячески удерживал меня.
Я бы спросила сначало что за девушка была с ним, ведь это могла быть старая подруга, соседка, сестра... а ты не так поняла. Ну а если видела их в интимном плане, то смысла небыло маячить с другим парнем, нет смысла вообще продолжать с ним отношения.
Юлия Бадак
Лучший ответ
идиотизм.
вообще о нем не думай, раз не любишь.
Роман Романтик
Нет.
Нужно просто уйти от человека. Даже если он удерживает.
Лана Н
ну правильно... чтоб без слов понял что нет больше отношений
Salkynai Tailan Kyzy
нет все правильно. дрессируй)
как то все слишком наивно, класс на 8-9 тянет, школьные юные годы. а может это сестра была, да и ситуация то не подробно описана, может они просто друзья.. . словом гадать тут на кофейной гуще что за девушка. не проще ли поговорить начистоту и разобрать все моменты. и в себе глядишь разберешься.
ясен тык
кидай срочно его
зато теперь вы-квиты!!!! только ВРЯД ЛИ КОМУ-ТО ИЗ ВАС ОТ ЭТОГО ЛЕГЧЕ (((!
да детством все это пахнет. изначально нужно было стоп ставить, если видишь, что динамит тебя
По ходу ты запасной вариант у него...
Тупо.. . Главная беда в том, что он знал, что ты неискренна.. . Его это не зацепило, поверь...
нет... себя то зачем унижать
Лена Голубь
Если твоя душенька после этого удовлетворена - значит, все правильно. Если нет - ну и ладно, отпусти ситуацию.
А вывод таков: Все будет очень хорошо, а такие ситуации очень скоро выходят из головы, не думай об этом)
Ирина Ирина
действительно детство какое-то, поговори, разберись, поймешь что врет- бросай, будет врать и дальше, не заморачивайся, живи дальше полной жизнью, знакомься. отдыхай. Найдешь лучше, открытого, хорошего.