Любовь

Нужен совет по поводу правильно ли я сделал что ушел от нее.

Встречался с девушкой 3 месяца-было все норм познакомили сказали что я ей понравился очень, она меня на 4 года старше, было все норм дошло до обниманий и поцелуев и занятий любви в парке-но потом дальше началось что на свидания она начала с мамой приходить-и так постоянно! В ресторане она пока выходила руки помыть ее мама высказала мне что я ее не достоин, и слишком для нее маленький меня это очень обилело счет за еду раздилили просто я не хотел за ее маму платить( а с чего я должен платить за ее маму??)Мы с ее дочерью еще не женаты) как то пригласил к себе домой с ночевкой ее мама не пустила: Сказав ей что ты всегда должна дома начевать, ну короче потом после этого на следующий день я ей стал звонить спросить как дела-она мне ответила привет мне приятно что обо мне помнят! Но ты мне ток другом можеш быть и все! Я ей ответил: а в чем причина то стало что мы друзьями стали я тебе что надоел?? Нет ты мне не надоедаеш я тебе дружить предлогаю-дальше я не дослушал: ей ответил я тебе больше не буду звонить и не буду больше к тебе приезжать за это! Злился на нее ходил не обращал внимания на нее она на меня конечно смотрела просто у меня сначала было впечатление что она меня предала или нужен был ток из за кабаков и подарков, 8 месяцев с ней не общался, потом что то как то замечать стал что она грустная может сожалеет о расставании решил с ней поговорить и спросить что все таки произошло что я тебе сдедал плохово? Она сказала что ничего! Я ей ответил: А почему ты ко мне так и со мной поступила?, она мне агрессивно ответила: а ты не понял? Я ее спросил: что я не понял? Она мне отаетила: Что я не хочу! Я ее спросил: что ты не хочеш: Ты не догадываешся? Я ей говорю: А что ты мне тогда говорила: что я тебе нравлюсь, в парке меня повела тогда туда в то место, трогала меня в первый день знакомства? Она мне потом ответила: Сядь в машину и уедь и больше суда не приезжай! Я ей говорю: Хорошо тогда до свидания-я все понял цирк окончен клоун уехал, вот так одна и будеш всю жизнь, потом ей отправлял в вайбере сообщения что весело тебе было за мой счет по кабакам ходить и по музеям? Она мне не отвечала но видно что прочитала-потом ей написал что молчиш стыдно стало? Ничего не ответила. так потом со временем подумал что все таки ни она виновата, а ее мама которая ее настраивает против всех. Скажите правильно ли я сделал что ушел от нее и не общался, и не обращал на нее внимание???? Мне было просто очень обидно.
Алиса Лиса
Ты не прав?‍♂️
Надо было оплатить и за маму.
Её мама молодец, ты должен понимать, это её ребенок, и она за нее беспокоится.
Это были серьезные намерения, ты себя показал с плохой стороны и не впечатлил её мать?‍♂️
А её мать показала ей на все твои недостатки.

То что ушел, это правильно, ты уже накосячил, этого не забудут ☝️
Серега И Оленька Михалкинские
Лучший ответ
Алиса Лиса А постоянные хождения с мамой это нормально?
Серега И Оленька Михалкинские Я через такое проходил.
Это когда ты ищешь хороших воспитанных девушек из воспитанных семей.
Даже проходил через то что меня чуть ли не с грязью мешали.
Мнение меняется когда ты успешный парень, не воздухан ? спокойный как танк, не истеричка. Разборы полетов не устраиваешь. Имеешь принципы и понятия. И когда ты зарабатываешь больше чем все они вместе взятые ☝️

Тогда тебе не просто доверяют дочку. Вас просто обоих пинками выкидывают с криком ура ☝️
Алиса Лиса в отношения должны оба вкладывать, и выяснять только двое а не пускать третьего! Друзья сами за себя платят!
Ушел- правильно, а устраивать "разборки", кто за кого платил, да я тебя в музей водил.... это как то не по мужски, больше на какого то несерьезного подростка смахивает.
Марина Балабай
Алиса Лиса Просто была злость тогда на нее
правильно наверное, или не правильно наверное)
Ryslan Kyriatkov
Так она ушла. И это нужно понимать
Сергей Фёдоров
Девушка не самостоятельна в отношениях. Да же если бы вы были вместе, она жила бы с тобой с "оглядкой на маму". Надо же было додуматься: притащить мать на свидание! Знакомство с родителями принято проводить отдельно от личного общения. Да же если бы мама сказала бы ей "можно" - вы жили бы под её надзором и отношения были бы не полноценны. Родители могут давать советы, но не указывать как поступать - такой брак счастливым не будет.
Сергей Раков
Алиса Лиса Да это уже и было понятно со временем.
Алиса Лиса То понимаеш когда то мамы не будет.
Нужно было валить из кабака сразу, как только маму её увидел. А сейчас все твои телодвижения в её сторону выглядят глупо и нелепо.
Алиса Лиса Я ее больше не вижу
Жизнь сделанный выбор и его последствия , Так что только ты питаешь свою нить судьбы
Алиса Лиса Я ее больше не вижу и не общаюсь либо реально она больная походу.