Николай Гусев

как быть люблю человека, а он женатый, есть семья. Готов бросить ради меня, но я разрушу семью. что делать? .Не долго встреча

что делать. может сказать чтоб он сошелся женой и с ребенком. ребенка жалко.

Настя Лощинина

где гарантия, что Вас та же участь со временем не настигнет... как его жену..? !
посоветовать сложно... и не нужно торопить события.. .
я бы не рискнула.. . Для меня женатый мужчина - табу!!!

Ол
Олег

не рушь чужое счастье, чужую семью, потом тебя тож так кинет

Рамиль Ахметжанов

Не делай то о чем потом пожалеешь

Св
Свет

Старая история. Готов бросить, но не бросает.. Снимите розовые очки-он врет жене и вам..

Александр Некрасов

Сейчас готов ради тебя.... потом ради другой (тебя)

Алексей Самарин

Не надо. Ты другово найдешь а он семью больше не востоновит. И жалко детей у которых родители разведены

Ал
Алла

На чужем несчастье своего не построишь счастья .

Евгений Кудряшов

ты любишь лгуна и разгильдяя.
если он готов бросить СЕМЬЮ, ради какой-то там ...
то и тебя он так же готов бросить!! !
купи мозги)))

Екатерина Виноградова

А может просто останетесь любовниками, зачем усложнять ситуацию?

Артем Бейсюк

Этот вопрос посторонний человек не решит. Есть случаи, например, мои родители, когда второй брак оказался счастливый, уже больше 40 лет прожили вместе. Много примеров, когда вторые семьи так же рушатся. Здесь важно адекватно оценить ситуацию - на чем строятся ваши отношения - только страсть - она пройдет, общие интересы - с возрастом они меняются. В той семье - общий ребенок - это обстоятельство не изменится никогда. Если есть возможность - не делай несчастными других людей - встречаться можно и без глобальных перемен. Со временем все встанет на свои места и будет видно. Мужчину также нельзя обвинять - мы же не знаем, что там в его семье делается. В общем не спеши - выжди время.

Иришка

знаете.... совсем недавно я поняла... что счастье даже не в любви, а в душевном равновесии.... а его достичь можно только с тем человеком... с которым хочет Твоя Душа.... делайте безумные поступки, любите себя, позволяйте любить себя, не расставайтесь с любимым... дабы позже не жалеть о том, что этого не сделали....