Любовь

Можно ли отказаться от любимого женатого человека,который отвечает взаимностью, ради его семьи

Денис Ахов
С любимыми не расстаются. Встречайтесь с умом.
Ks@n@ Milutin@
Лучший ответ
он должен сделать выбор!
Толя Орлов
даже нужно! ! тебе воздастся с выше больше чем уже есть, там сохранится семья, но и тебя счастье не обойдёт... не верь тем что говорят не отказывайся от него, это те кто не переживал всё это говорят!!.. да и на несчастье других счастья не построишь....
Иван Абашин
Вы просто ОБЯЗАНЫ это сделать!! ! У Вас тоже будет семья, и кто-то тоже этот вопрос поднимет и дай Боже, что бы и ТОЙ ответили, так же!
а ты уверенна, что это взаимность, а не что-то другое? С женатыми лучше не связываться, они будут при своей жене, а ты будешь страдать
...можно... откажись или не откажись... все равно.... на чувства это не влияет.... ведь если цель - любить друг друга, а не эксплуатировать по хозяйству, то отнять её не может ни кто.... когда ты любишь человека, ты примешь и поймешь любое его решение.... он поймет, если любит.... спроси его, чего он хочет.... только слушай и что он скажет и как он скажет.. . только помни решение это если и принимать, то только тебе...
Не следует, если вы действительно любите друг друга))))
нужно!
на чужом несчастье, счастья не построишь
Серёга %)))))))
Подумайте о том, что вы можете быть на месте его семьи. И не дай бог. вам придется пережить то, что ваш любимый будет вам изменять. Изменяют не от того, что разлюбили, а просто приключения ищут.. . В большинстве случаев изменяя семью не бросают, а если и бросают, то и на второй семье не останавливаются. Когда нибудь будет еще одна любовь и вам будет смешно даже вспоминать о женатом человеке.. . поверьте, женатые были наверное у каждого, но потом появились единственные любимые на всю жизнь.
а еще как говорят. " Бывшая жена это любовница в законе" Вы не сможете запретить с ней видеться. помогать ей и детям. Хотите терпеть это всю жизнь?
Семья это святое, а святое нужно оберегать . Но от земного отказываться ненадо))))
не ради семьи, там дети
Нужно
отказаться можно. можно и согласится! в чем вопрос?
Смотря что вы отнего хотите, если женить на себе -не стоит. А так встречайтесь и получайте от этого удовольствие
Zhandos Sovetkhanuly