Любовь
Если женатый отвечает взаимностью что делать?
Бежать куда подальше. Они все отвечают взаимностью. Поразвлечься кому не хочеться.
Но цель-то достигнута! Пользуйся!
Одна голова хорошо а две лучше. Посоветуйтесь с его супругой. Она вроде обещала быть с ним и в горе и в радости.)
забирай
ну ты сама подумай! Если он не в состоянии быть со свой супругой, что тянется к тебе, что с чего ему быть с тобой, если он всё таки уйдет от своей жены? Он так же будет тянуться к другой девушке и в конечном итоге будет два разбитых сердца: твое и его жены! Поэтому лучше не искушай его, а скажи прямо, что ты его не любишь (да же если и есть к нему чувства) . Помнишь, как в той песни: с любовью справлюсь я одна, а вместе нам не справиться. Так что не переживай, своё счастье ты найдешь, но чужое трогать не стоит.
то что хочется, то и делать=))))
Не лезть в семью. Совесть будет на своем месте.
Нельзя разбить то что "целое"...
Если Вы готовы чтобы в вас "побросали камни" все кому не лень - дерзайте. легко не будет. Добавте к этому что никто никаких гарантий вам не даст.. . у него всегда есть шанс покается и передумать.. . его скорее всего простят, а вот в вас еще горстку камешков швырнут. Но есть и другой шанс.. . но и тут без камешков не обойдеться ))
Перестать строить ему глазки и искать свободных мужиков.
не ищи себе проблем с женатыми хорошего нечего не выйдет.
Не лезь в семью дорого заплатишь!!!