Василий Юртайкин

Может ли зависть подруги разрушить отношения? У кого было?

Говорят что зависть страшная штука, отношения разрушены окончательно, уверенна что завидовали все! Но как это влияет, не понимаю, как это обьяснить?

Андрей Evolution

Зависть подруги - страшная сила! Знаешь, бывает такое, когда ты ей рассказываешь о своем счастье, о своих успехах, дорогих подарках, которые тебе делают мужчины. А у нее в этот момент изменяется поведение (ее сдержанным комментария о дорогих подарках... )
Она может сделать вид, что всё это ей неинтересно - но это свидетельствует о том, что человеку просто неприятно слушать о чужом счастье!
Юлия, мой Вам совет: Поменьше рассказывайте своей подруге о себе. Ведь зависть несет в себе негативные эмоции, которые способны разрушить чужое счастье!

Анна Манжос

Зависть может все, ты даже не представляешь, насколько она извращена в своих желаниях...