Roza A.

Как заглушить чувства к подруге, чтобы не разрушить дружбу и самому не мучаться?

Чувства не взаимны, а только у меня и об этом говорено было, после мы не общались какое то время и она потом сама написала, что тяжело ей без общения со мной (имеется ввиду просто общаться)

Людмила Порубова

Может лучше - пробудить чувства в Ней

Ольга Синенко

Никак, поговорить с ней. Если не ответит взаимностью, то пореже встречаться, иначе когда у нее будет МЧ, разругаешься с ней окончательно.

Светлана Долгова

заглуши лучше подругу

Ольга Малышева

esli ne mowew,luchwe ne obwaysia,eu liw obweniia ne xvataet,ona ego naydet,a Vi esli budete obwatsia i dalwe,ne smowete obratit vnimaniia na drugix!