Сергей Павлов

я кажись влюбился, как заглушить чувство. я хочу полного контроля над эмоциями.

Ольга

Настоящая страсть ослепляет полностью. Так что-только пережить это:)

Роман

Самоконтроль убьет порывы, по крайней мере так чаще всего бывает, так что осторожно с этим
Разберись в себе - она тебе нужна? Если нужна, то насколько сильно?
Обычно этих двух вопросов хватает, а дальше сам разберешься, главное - не загоняться в тотальный цинизм, а то смотреть на нее не сможешь потом)

Munira

не делай себя несчастным... люби и будь любим

Яш
Яшка

Контроль над эмоциями состоит в управлении ими, а не в отказе от них. Но если так уж нужно. . Отвращение - сильнейший враг влюблённости. Идеальных людей нет, в каждом можно найти зацепку))

Марина Шишкина

люби пока любится! придет время и ты пожалеешь, горько пожалеешь о своем контроле! нет прекраснее чувства, чем любовь! а ты ее убиваешь! надо добиваться а не контролировать из за неудачь! Будь мужчиной, не прячь. свою любовь за всякий контроль! Добейся ее и ощутишь внеземное наслаждение. И никого не слушай, кроме своего сердца!! ! Удачи!!!!

Юля Кременева-Лебедева

Нас пугает все новое и неизведанное это нормально. Благодари судьбу что приподнесла теюе такой подарок. Многие люди так и не полюбили за всю жизнь, не испытали этого сильного чувства.