Михаил Малютин

Вот говорят если влюбишься то полюбишь и полную девушку ..это правда? но как влюбишься если она полная

Наталия Гончарова

Ну если она не безобразно толстая со складками жира в три ряда, почему и нет? В конце концов, худая корова - еще не газель=))))

Ninel Mnemonikkk

Полная, но не жирная.

Сергей Сафонов

Что значит как? это не полнота физическая, это полнота ее души) Влюбиться можно и в "некрасивую" картинку

Наташа Кулешова

а вдруг тебя ее глаза завлекут, и полнота роли не сыграет)

Александр Дашкевич

главное чтобы человек был хороший (а так же не страшный, не пьюшщий, благородный и тд)))

Борис Молчанов

Давайте конкретнее: описание с фотографиями, а не расплывчатое понятие "полная".

Алексей Беляев

К красоте привыкаешь! С красивыми ногами не очень сладко жить, да еще потом на кости кидаться!

Татьяна

полная значит ленивая, да и вообще что за вопросы, кому нравятся полные мужики? это при том что мужик якобы должен быть немного красивее обезьяны, никому не нравятся ...

Саша Бурдин

вы так говорите о полноте, как будто это какое то физическое уродство какое то.. . да и кто сказал, что люди должны быть все одинаковые? все должно быть в меру, не анерексичка но и не 200кг тюленьчик.. . а если вы начитались модных журналов и ящика насмотрелись, где возносится культ недокормленных скелетов, то мне вас жаль... .
а молодому человеку, задавшему вопрос - если вы уже задаетесь вопросом - что мне с ней делать, как я буду ее полную любить? мой совет - не мучайте девушку и расстаньтесь с ней, пусть она найдет человека, который полюбит ее такой, какая она есть, полную или худую.

Галина Дмитриева

ахах вопрос что нада: D
так называевая любовь- это просто сильная привязанность одного человека к другому, привычка можно сказать, вывод простой- как сделать так чтобы 1 человек привык к другому.
Психологи говорят мол в среднем надо 21 день чтобы зародилась привычка, но + -в зависимости от того к чему хечешь привыкнуть. Кароче общаешься со своей желаемой 2 половинкой долго (тут главное что б секса небыло, как ни банально, но тогда он привыкнет не к тебе а к сексу: D) и вот сколько просто общатся зависит от человека, (да и незабудь что и сама влюбишься (привыкнешь) так что тут главное чтобы до плотных отношений привычка появилась у абоих, а то только 1о стороннее влечение будет, а это провал

Ирина Лагутина

ну полная и полная, главное что б ухоженая была, и личико кравое. Полная это же не 90-100 кг теб предлгают
а 60-70. Это полненькие. Жиры же не плывут! Зато поддержатся есть за что, и попка и сиськи!...

Елена Иванова

выбирают не по полноте /худобе а по внутренним качествам на бессознательном уровне