Юр
Юра

Парень из Индий.. говорит, что Влюбился в меня, правда ли это или он лжет?

Мы не виделись ни разу, общаемся, вчера не заходил, сегодня зашел, и он первый начал разговор, и я обрадовалась, просил фото, я отослала, может на память, ведь не встретимся никогда, и я что-то перевела и спросила а он не понял, и он вышел, мне стало, грустно, хотелось плакат., от того, что не можем встретится и не понимаем др. друга,

Наташа Щербакова

у него не хочешь об этом спрсить?
и вообще, с чего ты взяла, что он влюбился?

Маруся Схиртладзе

КОНЕЧНО ПРАВДА! Тю, а ты что думала, что он не влюбится с первого общения на сайте знакомст или в вк?) Та он на край света за тобой пойдёт, ведь вы наверное уже 2 дня общаетесь! Это же так много!! Он ещё и квартиру тебе купит, и машину, и вообще тебя в своё королевство жить заберёт. Там же в Индии красивых девушек мало, вот он и ищет"красоток" с высоким IQ по интернету с голыми задницами)) Любви вам)

Сергей Козак

учи английский, детка

Андрей Андрей

спроси его, понимает ли он что-нибудь в тантрическом сексе

Geroy Gs

а ты его видела? Они чаще всего так выглядят

Гульнара Бекишева

доверяй и проверяй)

Марина Ефремова

Ммдаааа.. . Как можно влюбиться ни разу не видя человека.... Конечно он в тебя не влюбился!