L7
Loki 75

С дальней страны индии, говорит, "Я думаю, что я влюбился в тебя, это правда? как вы думаете?

Мы общаемся уже неделю, он спрашивал что я к нему чувствую, я не ответила, 4 день признается, говорит что делать, и я сказала что он мне нравится, мы говорим на разных языках, не понимаем друг-друга, перевожу по гуглу, и спрашивает мое фото, может на память, я отослала сегодня, может завтра он заидет на саит, мы не виделись ни разу, а я влюбилась, что мне делать? нас разделяют страны

Дарья Савицкая

влюбилась в возможность свалить из страны?
пару слов написал про люблю за неделю и ты готова на все.. смешно.. ну, проси теперь у него денег к нему приехать.. как бы не пришлось там пятый угол искать потом-в чужой стране и в чужой культуре с идиотом. .

Дмитрий Ласс

Я уже чувствую как наши сердца сливаются в огне страсти!

Александр Сергеев

Ахахах! верь больше ты у него не первая)