Денис Денис

как заглушить щемящее чувство от того, что уже ничего былого не вернуть никогда

Мария Черных

Такое похоже на тоску. А это - проявление депрессии.
Депрессия - это последствие бессознательного прихождения к неверным выводам, что жизнь, вроде бы, бессмысленная и неправильная.
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия нужного знания, или его отсутствие мешает решить какую-нибудь другую проблему.

Иван

его лучше не заглушать пусть оно происходит.

Наталья Дейниченко

искать и вспоминать только негатив...

Елена Андреева

тебе же нравится сопли на кулак наматывать)))

Письменная Елена

Иногда это довольно сложно и требуются годы терапии. Советую найти хобби по-душе, которое будет отвлекать тебя от негативных переживаний.

Денис Малинин

Просто перестань оглядываться

Евгения Ванькаева

само заглушится лет через 7

Арсен Ерижоков

Мне помогло то, что я наплевал на себя и свою жизнь

Евгений

Все что ни делается все к лучшему) Так и есть) Впереди - только самое лучшее и мы к нему движемся)

Мария Корнюхина

"Нельзя войти 2 раза в реку... " У меня уже ничего не щемит...

Ирина Ерохова

Так впереди ещё столько! И кто сказал, что плохого? Как говорят - умерла, так умерла. А мы - вперёд!