ОК
Олег Коробов

Почему отношения теряют былые чувства?

Как все сохранить? Мне порой кажется что я слишком навязываюсь, и таким образом надоедаю ему. .
Мы вместе уже 3 года, может в этом дело?

Kuba Mamitov

Сохраняйте любовь, но не навязывайтесь-это пугает мужчину, равно, как и отсутствие страсти в равной степени. 3 года- переломный период, не давите сильно, можете поломать всё. Поступайте, как хотели бы, чтобы с вами поступали и будет всё окей_))))

Ольга Медведева

Потому что женщины начинают пилить (см. историю про старика, море и разбитое корыто).

Ольга Синельщикова

как сказал один рогатый персонаж : "что ж ты хотел всю жизнь гореть в любви как птица феникс? "
=
попробуй почитать книги Джона Грея и Стива Харви. Ну и свияша можно в ту же копилку.

Bobur Qodirov

По-моему, былые чувства теряют люди по отношению друг к другу, а отношения теряют былую прелесть, может быть силу, яркость. А если уж они утеряны, стоит задуматься, а были ли они вообще? А вообще, в каждом состоянии есть что-то необычное, что в дальнейшем пойдет Вам на пользу. Да и бог с ним, заведи любовника, заодно и оценишь, что для тебя лучше: ныть или жить.

Наталья Данилова

быт заедает и взаимные упреки

Ольга Павлова

Натужно сохранить отношения в том виде котором они были три года назад не удастся. Мы все меняемся и отношения меняютсятоже, они не становятся хуже, они просто становятся другими. Можно конечно говорить шаблонными фразами про взаимоуважение и терпение друг к другу, но тут важнее просто любить друг друга, если ссоры быстро затухают и вы не испытываете раздражения и злости, то паниковать не стоит, это нормально во взаимоотношениях двух людей. Всегда хорошо быть не может, это важно помнить. но если при непониманиях возникает стойкое желании вычеркнуть человека из своей жизни, это — грабли.
Если надо думать, а быть ли тебе с
этим человеком или нет - значит это
уже не любовь. Любовь не от
раздумий, не от разума идет, а от
сердца.
Вот смотрите, болеет ребенок, и это нормально, это естественно. Важно тут насколько быстро он выздоравливает. Если быстро и без последствий, это здоровый ребенок с нормальным иммунитетом.. если малыш болеет долго и ему становиться хуже то это плохо. Но ни у кого не возникает желания выбросить ребенка потому что он болеет и пойти взять себе нового и здорового... ведь тот заболеет тоже. Так же и в отношениях, ссорьтесь, но миритесь, не нужно искусственно затягивать и паниковать.