Любовь

Что делать, если любимая стала толстеть и стала терять былую привлекательность?

а вы что в ней только фигуру и любите?
Совершайте совместные пешие прогулки, найдите подходящую диету, займитесь спортом.. .
Только вместе - это очень важно! И с Любовью:)
Анара Казыбаева
Лучший ответ
Заниматься вместе с ней спортом)
И опять же! Поговорить с ней.
Вот блин :) Не люблю такой тип девушек :) В самом начале все отлично, она и ухоженная, и накрашенная, красивенькая, стройненькая, а потом.. . Думает если в любви признался то будет любить меня такую какая я есть.. . Начинает все жрать, мыть голову раз в неделю, забывает побрить ноги, обматывается дома каким то стремным халатом, и думает что и такую ее будут любить. А потом через пару лет ноет в подушку с воплями, и чем та длинная швабра лучше меня??!! Вот вам и доказательство того что мужчина не важно сколько он с вами, но хочет видит возле себя все время красивую ухоженную девушку :)
Евгений, не надо ей покупать одежду на пару размеров меньше, это будет повод для скандала, и обвинит она Вас в том что Вы даже размера ее не знаете, а на следующий день пойдет и поменяет на размер побольше. Ваш вариант только поговорить с ней. Удачи )))
задуматься - а не в тебе ли дело. . расслабил дефчонку.. . надо простимулировать - отвести собственноручно в салон, да за платьем офигенным.. глядишь и посмотрит на себя новыми глазами.. . а так - ей лень чтото для тебя делать..
А она у вас любимая только внешне или присутствует глубина чувств? В первом варианте бросать не глядя, искать стройную привлекательную газель.
Hasan Beknazarov
любить ее такой какая она есть и будит!!
Обращать на нее больше внимания, больше ласки, больше секса (в акробатических позах) , больше комплиментов и меньше стрессов. Сама после такого вашего отношения захочет преобразиться.
Однако кому то подходит и шоковая терапия, например: (женщина обнажена, в присутствие супруга, партнера) он ей говорит, так как будто его это вовсе не возмущает, а наоборот нравится: Дорогая, милая, детка ...ты поправилась.. . эффект незамедлит сказаться, через несколько дней сядет на самую строгую диету, а потом и спортом займется.
Yevgeniy Gavrilov
Видимо вы не обращаете на нее внимания и ей кажется, что она вам не нужна.. . Подарите ей уверенность в завтрашнем дне, тогда она сама захочет преобразиться для вас, а если вы будете ее заставлять, то она может закрыться в себе...
Чтобы не обидеть её, скажите, что давно хотели попробовать раздельное питание, в интернете по этому поводу есть много статей. А здоровое питание должно дать свои результаты. И посторайтесь вместе не наедаться на ночь. Всё делайте вместе. Это лучше всего!
Покупай ей как можно больше красивой одежды на несколько размеров меньше
Alfa Khaliullin
корми ее меньше