Любовь
парень предложил мне с ним пнреспать, если я откажусь то он меня бросит...что делать??я его люблю и не хочу терять..
Я бы отказалась. Ты же не вещь Чтобы тебя бросать. И диктовать тебе условия. Всегда делай только то что хочешь. Иначе изменишь себе. Будешь Никем . И звать тебя будут Никак. Главное что у тебя есть-Твоя цельность. Платить ею за что-то. Вестись на условия. Простых смертных- Верный путь. Потерять себя.
а так он бросит тебя после того как ты с ним переспишь.. .
выбор за тобой!
Что делать? Начать учиться уважению к себе как к женщине. Мужчина должен добиваться вас и считать ваше согласие честью и счастьем, а не ставить условия. Помните слово "честь"? Если вы не уважаете себя, вас никогда не будут ценить мужчины.
Если не хочешь с ним спать, то не стоит. Возможно он только этого от тебя и добивается.
Мой парень, например, не собирается меня бросать из-за того, что я с ним не сплю, хотя мы уже почти год вместе. Потому что он меня любит.
Не бойся остаться одной. Лучше остаться одной, чем потом чувствовать, что тебя использовали.
Он конечно же тебя не любит. Любящие мужчины себя так не ведут. Если согласна любить безответно то переспи с ним и продолжай любить. А если тебе нужна взаимная любовь откажись и пусть он бросит тебя, как можно скорее, чтобы освободить место для новой и настоящей любви.
бросай его дура. .
пользуется.
найдешь свою любовь.
пользуется.
найдешь свою любовь.
бросай его сама потом сомой будет противно что так сделала если переспишь уважай себя .. ему от тебя тока секс и нужен а чувств видимо к тебе никаких не испыывает
бросить первой. обыкновенный развод на секс
Если любит не бросит. А ты не падай так низко, если бросит ни бегай за ним, значит он не достоин тебя.
откажитесь. в условиях нет любви.
бросай и не думай. он с тобой только ради этого
ну это зависит от твоего желанию! не хочешь бросай его первой!!! даже если согласишься он же тя потом бросит! мне кажется если любишь какие могут быть условия??