Любовь

Что делать если мужа любишь, но не хочешь?

Блин, у меня почти та же фигня, хочу другого конкретного мужчину. Наверное потому, что не умеет зажечь? хоть и старается. Вот не могу это обьяснить!
Ольга Сидорова
Лучший ответ
Если мужчину любишь, его хочешь. А если не хочешь - значит, это не любовь, а привязанность, дружба, жалость, привычка и так далее.
Семьлет Несрал
Значит нужно набраться храбрости сесть и поговорить на эту тему. Может быть это проблемы здоровья.
Странная тема, но он же хочет!) ) А если он-значит и ты!
Сергей Смирнов
так не бывает
Тамара Гуркова
поговорить с ним на эту тему ))) или представляй того кого хочешь )))
Ничего уже не сделаешь... Если у вас есть дети, то пока вы их не вырастили и не отдали замуж, до мужа вам дел нет... Может и ему уже до вас? Сходите к семейному психологу, может он вам даст совет?
Икром Игамов
Если мужчина хочет женщину, он всегда разогреет её до того состояния, когда она безумно его захочет. Может он у вас излишне ленив? Может быть, он вас чем-то обидел? На моё желание секса всегда влияют обиды. Ведь женское желание рождается в голове, а не в теле.
а стоит ли?... если вы конечно хотите хотеть, тогда да
ну порнуху посмотрите вместе для стимуляции
перестать любить, или захотеть.. . ну, а как?
займитесь ролевыми играми или отдохните врозь.
это заблуждение. ищите решение вопроса вместе.
Это усталость, зажимы, депрессия, нарушено движение энергетических потоков. Сходите вдвоем в СПА-салон на тайский массаж - разгладят, снимут напряжение, приведут в норму, почувствуете легкость и желание!
Михаил Лезнёв
найти работу себе или ему, связанную с командировками.
Значит плохо он Вас любит, не нежный. Или Вас жизнь и быт уже так съели, что не до секса.
Юра Попов
За мужа не переживай, у него очередь из баб его возжелавших будет..
нужно что то поменять в интимной жизни или найти новые ощущенья, как то с ним поговорить. Возможно вам надоело однообразие?
остаётся только одно - терпеть девонька, только потом не взвой от своей любви.
значит. не любишь
Анна Тудор
это проблема. Попробуйте обратиться к сексопатологу.