Евгений Кардаш

почему настоящую ДРУЖБУ не разрушить ?

С*
Сергей ********

Потому что поэтому она и настоящая. А если серьезно, то потому что люди уже не могут представить себя друг без друга. Они как единое целое дополняют друг друга

Andrews Andrews

Потому что нельзя.

Лёнушка

Не тот твой друг, кто за столом с тобою ест и пьёт, а кто в ненастии любом на выручку придёт. Кто руку твёрдую подаст, избавит от тревог. И даже вида не подаст, что он тебе помог...

Лили Белова

потому что в настоящей дружбе отсутствует рационализм