Марина Васильева

может ли разрушиться мужская дружба из-за женщины? если так, то значит они и не были настоящими друзьями?

Ол
Оленька

Вообще то эту дружбу и могут разрушить только деньги и женщины.

Если что-то другое разрушит, то это была не дружба.

Ri

Из-за женщины вряд ли дружба разрушится, друзья предоставят выбор женщине.
Хочешь потерять друга - займи ему денег или поручись за него при получении кредита. Такое рушит дружбу гарантированно, даже настоящую.

Ма
Машка

Может, муж дружил с молодости с одним, из за меня они прекратили общаться. Друг на меня заявы стал выставлять.
Кстати, по поводу третьего ответа про деньги, зашла как то к соседям, а у главы семейства видать настроение было хреновое, чтобы я свалила спросил: ЗАЙМИ ДЕНЕГ?
-Спрашиваю: СКОЛЬКО НУЖНО И НА СКОЛЬКО!
С тех пор мы у них любимые соседи, хотя времени сейчас на дружбу нет.

Па
Павел

Детсадовский вопрос.

Дикий

Если радость на всех одна, на всех и беда одна, Море встает за волной волна, а за спиной - спина. Здесь у самой кромки бортов, друга прикроет друг, Друг всегда уступить готов место в шлюпке и круг.

Друга не надо просить ни о чем, с ним не страшна беда. Друг - это третье мое плечо, будет со мной всегда. Ну а случится, что он влюблен, а я на его пути -Уйду с дороги, таков закон: третий должен уйти.

Ну а случится, что он влюблен, а я на его пути -Уйду с дороги, таков закон: третий должен уйти, Уйду с дороги, таков закон: третий должен уйти.