Общество
Бывают мужчины без друзей, а то как-то мужская дружба очень мешает?
есть у меня такой
Ну у меня нет мужчин друзей. Совсем не страдаю и не нуждаюсь. Мне хватает друзей женщин. )
Наверняка
вот пару дней назад задала наша аудитория вопрос философу о дружбе .Вопрос звучал так: Бывает ли дружба между мужчиной и женщиной... .
естественно внятного ответа аудитория не получила. но кое-что он все такие сказал .
Так вот мнение нашего препода таково: Мужская дружба есть! и кстати она ооооочень крепкая по его словам.
А вот насчет женской, он нам сказал что нет ее. просто нет.
То ли у него тараканы свои в голове. толи это его горькии опыт.. .
не знаю. но факт каждый будет говорить то, что подтвердилось его личным опытом... .
Ответ: конешно бывают...
был друг. даже был свидетелем на свадьбе. а потом увел. теперь есть только знакомые мужики
тебе мешает чтоли
ну если ты самодостаточен. . и на необитаемом острове
вы хотите что бы у мужчины были одни подруги?) а если серьезно, то если сильно любишь то откажешься от всего, лишь бы в семье мир был
вряд ли такой человек будет интересен, раз друзьям с ним не интересно, вам тоже скушновато будет. Я бы вам посоветовала встретить нормального парня, а с друзьями постарайтесь подружиться, вам в плюс будет) вы же тоже без подруг не смогли бы)