Общество
Много у Вас настоящих друзей?Верите ли в дружбу?
Как правило все друзья с юности тянутся. . их изначально не может быть много.. . Крепких, приятельских отношений много. . а дружба, она же как и любые отношения. . проверяется временем, ситуациями. . бывает и не выдерживает..
Говорят, что НАСТОЯЩИХ ДРУЗЕЙ, много не бывает. Меня судьба любила, у меня их было много, но из-за моего скверного характера, и от части из-за житейских проблем, я (дурак) их фактически всех растерял.
Настоящих друзей много быть не может..
есть понятие больше чем дружба и любовь-это для меня мой муж.
так есть много приятных людей с которыми можно приятно выпить и поговорить
Друзей много не бывает.
Нет таких. И не надо, от "друзей" одни проблемы :(
Владимир Попов
если проблемы-это не друзья.
Друзья в классическом понятии этого слова дело хлопотное, ибо не бывает друзей настоящих или не настоящих. Друг - это друг. Лично я сама не уверена, что смогла бы быть ДРУГОМ. Так, приятельские отношения! Могу помочь, мне это ничего не стоит - помогу, если нужно переступить через свои интересы, то - извините! Так же не требовательна к своим приятелям. Поддержали в трудную минуту - спасибо, не смогли - что поделаешь, как-то выкручусь, но обижаться не стану.. . Такова жизнь! Лучший друг тот, кто не создаёт проблем!
Владимир Попов
Наверное именно в трудные минуты и проверяется дружба?Есть такая мудрость:"у счастья много родственников,а вот беда всегда сирота".(где то так)
Да у меня есть друзья, провереные годами, которые не предали, и когда было плохо поддержали и словом и делом. Я тоже стараюсь быть хорошим другом.
....и подпись: С уважением Ганс Христиан Путинсен.
Владимир Попов
не в тему(((
настоящих друзей нет.... жалко, зато есть инет))))))
нет, убедилась когда уехала за границу работать,
сестра начала с мужем заигровать, подруга рассказывать что я ему изменю итд
нет