Надя

пишут о якобы зависти людей в отношении Фриске! какая зависть?

не понимаю всех засуетившихся вокруг нее.... мне непонятны эти люди, имея огромный деньги, дорогие автомобили, недвижимость, просящие себе еще деньги у простых сердобольных людей на лекарства? ! лично я просто в шоке от таких тв передач, как будьто это проплаченый заказ....

Лилия Крестьянинова

Она что-то у Вас просила?

Александр Матвеенко

кто-то наварил на идиотах...

Владимир Веретенников

Да - это как-то все некрасиво.
Заболевание её лечится одинаково во всех странах, химиотерапия, а у нас это бесплатно.

Деньги идут на содержание в американской клинике, огромные.

Причем тут простой народ, который еле сводит концы с концами.

Жалко её, но деньги тут собирать ни к чему.

Анна Кириенко

блин, да кто это ?

Зедуллах Шайдаев

Да, какая зависть, странно всё это Шумиху сми подняли, но толком ничего не понятно Врачи дают благоприятный прогноз, но 4 степень рака, другие пишут, что она умирает Деньги не спасут от рака, он лечится только на начальной стадии, если только чудо