Pr
Prombitservisnn

А вы сталкивались с чёрной завистью по отношении к вам?

И когда человек которого вы считали другом, стал вашим самым страшным врагом и хотел испортить вам жизнь?

Арзу

Тот, кто мне желает зла расплачивается своим здоровьем.
И от меня это не зависит.
Просто я заметила это.
Но давно уже на горизонте врагов не наблюдаю))

Ви
Виктория

Завидовать.. вобщем-то... нечему.. ) Но вот желающие испортить жизнь. . всегда найдутся..)))

Денис Рябчиков

ага. подруга была еще со школы. вечно жаба ее давила, что я встречаюсь -она нет, я вышла замуж- она нет, у меня ребенок-у нее нет. потом доброжелатели говорили, как она обо мне отзывается. сейчас враги с ней.

Tatyana M

А как же. Куда ж без этого. Иначе и не станешь сильным.

Алексей Ланкин

ЯТа? нееееее ))))))))))мне савсем никто не завидует!

А-
Алексей -4444444

у меня врагов нет) ) а кто завидует? а кто его знает... не хороших людей на глаз червивый хватает...

Дмитрий Опарин

Когда я ему одолжила крупную сумму денег